Про опасные игрушки, занавес и...

Очень много за последние 200 лет появилось опасных игрушек на планете. Я имею в виду - оружие. Каждая война - это возможность испытания все новых и новых опасных игрушек.Изобретатели, инженеры , научные деятели всех мастей ради денег, тщеславия, и без грамма совести,  продуцируют все новые и новые орудия для убийства и разрушений.И беда в том, что современный уровень таких вот опасных игрушек уже угрожает существованию самой планеты Земля, а не отдельно взятому государству. Силовой способ давления в политических играх вышел на сверхуровень и по факту находится на очень слабом контроле . Это все равно, что сдерживать цунами...хлипкой плотиной. А ведь не надо забывать и непредвиденного игрока во всей этой игре - это климатические катаклизмы (в большинстве своем - это  тоже сейчас последствия деятельности зомби-людей).
   Как говорится -"доигрались"!
Хрупкий мир Земли держится буквально на волосинке хрупкой надежды, надежды на чудо всеобщего прозрения и осознания и покаяния. А это возможно?!!! 
   Но ведь людям, в большинстве своем, некогда прозревать и осознавать ...Они заняты более важными на их взгляд вещами, которые котируются в их людской Матрице, - деньги, карьера, достижения, удовольствия, комфорт...Это важнее жизни на Земле и жизни Земли!!! Как вам такое? Это сравнимо с тем, что обезьяна неспеша ест с удовольствием  банан, на горящем дереве...в горящих джунглях...
   Умным дяденькам , дедушкам от политики и экономики (а ведь в основном этим процессом  рулят мальчики всех возрастов)  удается замутить сознание людей . СМИ в помощь!!! Реклама шкафов, машин, платьев, путешествий...это приятный занавес для зомби-зрителей .
   А что, если бы в один день все эти СМИ показали все, что за занавесом?!!!Например -вск  подводные лодки, минные поля , космические спутники, станции, авиабазы, ракетные установки, подземные укрепления, все военные заводы, секретные лаборатории с химическим, вирусным, бактериологическим оружием, все обученные армии всех государств   - все те военные игрушки , которые накоплены на Планете ??? Если бы все это показывали каждый день и в полном объеме по всем телевизорам и всем соцсетям, и всем каналам в инете ?!!! Интересно, тогда бы люди осознали, что каждый миг под угрозой!!! Что покупка очередного нового платья , очередной машины- это показатель зомбированного сознания , отравленного и замусоренного мозга?!!!
   В какой реальности существует сейчас среднестатистический гражданин? Что его волнует, о чем он думает, о чем он заботится ?
    Ау!!!Дом из мин, бомб, ракет, Дронов и из миллионов зомби , готовых по приказу,и  из-за  каких-то придуманных идей бессовестно, бездумно  убивать и разрушать  - это наша реальность!!!
И то, что ваше равнодушие  до всего того, что творится за занавесом  - это убитое, уничтоженное  настоящее будущее  ваших детей, даже несмотря на то, что вы наняли для них лучших репетиторов, купили им новые гаджеты и купили уже квартиру в новострое.
   Ау!!! Пора просыпаться!!! Пора выкидывать хлам из головы!!!

   
 
   


Рецензии