Красная линия
Нашей совместной,
Едва совместимой жизни,
Почему-то стал мне звонить
"Просто так", пообщаться...
Не имею в виду
Перемены ко мне, если честно,
Существуем в режиме
"Почти свои"
Как-то чаще...
Не борюсь с искушением
Плечо отлежать за беседой
И серёжкой в него невзначай
Не намеренно впиться.
Но в связи с улучшением,
Что же там скажут соседи,
Заглянувши на чай,
Обнаружив знакомые лица?
И с каких это пор,
Не заметила,"начал стараться"?
Иногда со мной бережен. Слишком...
И так непривычно!
Чтобы не было ссор,
Ведь хранят капитал под матрасом?
Или делают вовремя стрижку?
Хотя бы не ловят с поличным?!
Пожелай, чтобы "мишки"
В историях всё не кончались!
Ненавидишь стихи?
Но они по событиям - синхронны.
Как раскинешь умишкой,
Всегда возвращайся к началу.
Раз поймала в сети,
Сетевой ты герой и любовник.
Сам такую не выбрал бы,
Кажется, даже в кошмаре,
Потому всё абсурдное,
На удивление, длится...
Вот нашёл место рыбное!
Сам ты, конечно, в ударе!
Уезжаю. А как же в чужих краях?!
Остаюсь. Нет, а как же столица?!
13.07.24
Свидетельство о публикации №124071405399
