Одни дома...
Значит, оба затерялись.
То врывается начальство,
То попутные звонки...
Как-нибудь без их колючек.
Пусть там злобствуют в реале.
Оба знаем изначально:
Наши встречи коротки!
Остров наш необитаем.
Мы одни на целом свете.
И в пространстве пахнет жизнью,
Как ни странно, не войной.
Наша логика простая:
Эта нежность в лихолетье,
Эта "парность" так капризны,
Что как будто не со мной...
- Не скучай! - мне на прощание.
- Не забыл, все взял с собою?
Это было, как в последний...
Кто нас сводит по судьбе?!
Как мы в паре одичали!
"Господин с его рабыней", -
Вдруг подумают соседи,
Что" как будто не в себе" .
Так завидно постоянство
И желание забыться.
Всех объятий на исходе -
Мной прирученный медведь.
Нарушители пространства
К нам идут из любопытства.
Что тут тайно происходит,
Любопытно посмотреть.
11.07.2024
Свидетельство о публикации №124071405335
