Один каблук сломали в камышах

 Качалась ночь на тонких каблуках,
красоты тонким шелком прикрывая.
С улыбкой на целованных губах
обнявшись, шли с тобой к воротам рая.

Ирина Герцен http://www.stihi.ru/2009/08/24/6473

Один каблук сломали в камышах.
И месяц удивленно улыбнулся.
Другой, с любовью трепетно зажав,
Ты взял на память... А когда проснулся....

То понял- это было лишь во сне!
Ты с Золушкой гулял и счастье мнилось.
Как жаль, что эта сказка нам приснилась.
Пой песни обо мне, лишь обо Мне!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →