Счастье в семейных трусах

Боже мой ! Какое счастье !
Сидеть в одних трусах на лоджии
Курить и ручкой посылать прохожим - ЗДРАСТЕ !
Смотря на удивление в их рожах

Икнуть , себя за пузо почесать
Стакан сухого виноградного принять
Стих этот разгильдяйский написать
И на диван любимый пойти спать

Ветер ласкается в моих трусах
Солнышко греет меня и цветы в горшках
Даже до Бога здесь намного ближе
Чем тем , кто там внизу шуршит , как мыши

Нужно любить себя не потому , что ты в трусах
(а вы потеете в бюстгальтерах и стрингах)
Нужно любить себя за просто так
А что трусы? Их можно снять , но будет много визга

Любить себя в трусах или без них
Нужно всегда , не только на балконе
Любить тебя - это счастливый миг
Тут не нужны трусы , как ослику погоны

Жизнь - не стриптиз под кайфом в баре
Поэтому трусам семейным - СЛАВА !
Все мужики после пляжей надеть трусы безмерно рады
И на балкон. Пусть ветер их хозяйство позабавит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →