Буран

Было тихо и темно,
Белый снег лежал.
Вдруг буран в моё окно,
Сильно застучал.

Я зимою любовался,
Глядя на поля.
А буран разбушевался,
Вовсе не шутя.

Всё стекло заметено,
Ничего не видно.
Протираю я окно,
Мне до слёз обидно.


Рецензии
Коротко, ярко, оч хорошо.
Но позвольте Вам предложить поменять местами второе и третье четворостишия. Тогда рассказ станет более последовательным.
Творческих успехов, коллега !))

Татьяна Тареева   02.12.2024 18:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →