К Аглае Епанчиной
Себя исправить, чтоб стать вхожим в ваше племя.
Прости за зря потраченное время,
За своё сердце возле твоих ног.
Прости. Прости. И сам я не хотел
Надеяться и верить, что меня ты примешь,
Я знаю, как для женщин важен имидж,
Я и пытаться потому не смел.
Прости. Я знаю: мне не место здесь,
Где у всего и вся – один только порядок.
И как бы мне твой образ ни был сладок –
Не стану лезть, куда «не надо лезть».
Прости. Забудь – меня здесь не бывало,
Я не достоин взгляда, мыслей и любви,
А сердце, что к ногам твоим упало
(Такая ему участь – c'est la vie),
Ты подбери
Да в клочья разорви.
Свидетельство о публикации №124071206494
