я дама - сногшибательного возраста

Таких нас много... Надо ли романтикам,
Чтоб убивали мы их... Не прагматиков?

Зачем им нам тогда писать стихи?
Не лучше ли, как дамочки французские,
Надеть колготки и юбчонки узкие...
И танцевать, забыв свои грехи?

Оставим же мужчин, они в политике...
Интриги - у Адалии Полетики*...
И дело тут совсем не в самокритике.
Пойду сама куплю себе духи.

* Интриганка , времен А. Пушкина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →