Детям, окончившим начальную школу

Мальчишки! Девчонки!
Вы стали взрослее,
Ваш первый этап в обученье закончен.
Мы вами гордимся
За ваши успехи!
Мы верим, что будет их больше и больше!

Мы вам пожелаем,
Чтоб школьные годы
Вы только с добром и теплом впоминали!
Чтоб ваши уроки
И ваши походы
Вам были бы в радость! И чтоб вы узнали,

Что всё в этой жизни
Всегда интересно,
Что учителя лишь добра вам желают.
Чуть-чуть вам завидуем -
Ведь ваше детство
И юность
Вам столько прекрасного дарят!

Умейте дружить
И умейте смеяться,
И спорить без ссор, и учиться без скуки!
Да, трудности будут -
Не надо бояться!
У вас и мозги золотые, и руки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →