Мы -разные очень, но чем-то похожи!

 Мы -разные очень,
 но чем-то похожи!
 Мы- взрослые ,дети..
 есть кости и кожа))

 Но что-то есть главное-
 в сердце живёт :
 Мы- дети Всевышнего!
 Божий народ!

 Себя познавая,
 Мы странствуем в мире .
 боль превозмогая,
 Пусть ноги, как гири!

 Усталость к земле прижимает ,
 но есть в нас большее что-то ,
 чем спать и поесть!

 Мы- вместе!
 Мы- сила!
 В сознаньи Творца
 себя узнаём мы,
 раскрывши Сердца!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →