По мотивам стихов Олега Зайцева 4 - часть 11
Он, просыпаясь в ранний час,
Чесал задумчиво в затылке,
Мечтая пить холодный квас.
Но это только знойным летом!
О водке он мечтал зимой,
Делил её с одним поэтом -
Вы догадались, кто такой?
Свидетельство о публикации №124071005608
Как Винни-Пух - в башке опилки...
ЗИМОЙ и ЛЕТОМ каждый ЧАС
сорокаградусный ПЬЁМ "КВАС"!
Александр Бородицкий 31.05.2026 13:40 Заявить о нарушении
Елена Брюшкова 01.06.2026 05:43 Заявить о нарушении
