ТОполям...

***
Привет мой,
Всем Вам, братья
Тополи,
О всём любители
Молчать...
Сколь бы и как
Меня ни штопали
А всё 
Приходится
Кончать...

Сколь бы
Тут долго
Ни молиться мне,
Чтоб жить 
И жить тут
Вечность, НО...
Я так осыпан
С каждым листиком,
Весь, в этой
Заводи, давно...

Брожу тут
Маленьким
Котёночком,
Гляжу на всё
Раскрыв глаза! -
Какая ж
Осень эта
Тёплая! -
Мне тут в стихах
Не рассказать,

Так до того
Невыразимое
Нам жизни
Крутится кино... -
Что нам
Приснится,
Дальше, зимнее -
Знать, никому,
Нам не дано...

(((

28.09.
2023г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →