Меня Ты не оставишь

Как жизнь прочна, коль Бога обретаешь.
Не жрут тогда сомнения внутри.
И с жадностью свои часы хватаешь,
Не удивлён на красоту витрин.

Тепло в душе, когда прошёл горнило.
И вдребезги судьба, вот-вот пропал бы,
Но жив-здоров и все проблемы мИлы.
И позади орудий страшных залпы.

Сейчас - тот миг, что жизнию зовётся.
Он, только он с Творцом и наслаждением.
О, горе, коли связь с Иисусом  рвётся…
Тогда страшишься всех неясных теней.

Мой Бог, нагой я пред Тобою,
Я знаю, что меня Ты не оставишь.
Живу Твоею волей и любовью.
Уверен, Ты во всём, везде управишь.

10.7.2024
9:24


Рецензии
Спасибо огромное,Оля!
Потрясающее стихотворение,
Заключительные строки приветствую стоя!
Слава Богу за Все!
Буду ждать вас на новое!☘️🤗🌺

Натали Мишарина   16.07.2024 12:12     Заявить о нарушении
Дорогая Натали, благодарю !!!🍒

Ольга Лювенад   16.07.2024 15:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →