Я очень боюсь

Я очень боюсь,
Что наша с тобою вселенская грусть,
Растопит моря.
И вновь из под ног твоих
Выйдет земля.
И будешь ты, словно поникший цветок,
Оставленный путником, что был жесток.
Рассветы, закаты встречать не со мной
И чувствовать жажду в полуденный зной,
А если случится, что больше не врозь
Мы будем с тобою, как тысячи грез,
Плечом прижимаясь снова к тебе,
Завидовать буду нашей судьбе.


Рецензии
Талантливо и красиво написан стих.

Сергей Лутков   30.11.2024 15:13     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо за добрые слова.

Вера Сухорученкова   06.12.2024 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →