Ваши молитвы не слышат

Ваши молитвы не слышат,
Бог сотворив - заснул.
Где-то зачавкали лисы
Я уже год смотрю.

Ницше сказал о трупе,
Я говорю про трон.
Всех нас однажды забудут
После морских похорон.

Где-то стонали изгои,
Сзади кого-то бьют
В улицах подворотен
Все алкаши поют.

Дети ругаются матом,
Курят помет и гниль.
Змеи с пустым автоматом,
Сыпают порох им.

Где-то вдали далекой,
В тканях зеленых сердец
Звери сдают заводы,
И всех людей на швепс.

В тайных больших кулуарах,
Жизнь равняют в ноль.
Люди тупеют сами
Светит большой застой.

Время сейчас не очень.
Вечно на все не везёт.
Я ожидаю ночи,
Чтобы чинить восход


Рецензии
Зря ожидаешь ночи:
В темноте не видят очи!
Тёмные дела тварят ся:
Живым бы до РА-света бы остаться...

Богъ, сотВОРив - остался здесь:
Теперь Миры повсюду есть!
Все эти многие частицы - Бог:
Который МироЗданию есмь - Род!

:))

Не чинить надо, а ДЕЛО делать. И не потом, а сейчас. :)

Успехов.

Виталий Шш   09.07.2024 14:55     Заявить о нарушении
Спасибо, за вашу рецензию, прекрасно понимаю каждого, кто не согласен с автором, и каждому завидую. Я атеист уважающий каждого верующего, благодарю вас, за ваш отзывам, и вам тоже желаю всех успехов!

Аким Саидов   24.07.2024 00:24   Заявить о нарушении
Атеизм - та же религия. :) И я - НЕ верующий "В"...
А уважать всех подряд просто так - ГЛУПО! Только за дело и можно. :))

Удачи.

Виталий Шш   24.07.2024 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →