В минуты отчаяния
Чтоб почувствовать сердце твоё и заснуть,
Так спокойно и тихо, как падает снег,
И как вянут цветы, необратимо,
Оставаясь во сне
Навек невредимой,
Под тяжёлой рукой,
В горе и в радости,
За тобою бежать босиком по Радуге…
Я хотела к тебе, головою на грудь,
Чтоб почувствовать сердце твоё и заснуть…
Ничего не хотеть, ни о чем ни жалеть,
Позабыть обо всём, глубоко затянуться.
Крепко-крепко заснуть
И не проснуться.
Свидетельство о публикации №124070805915
