Счастье

Ходило счастье по домам
 от двери к двери
Где ждали заходило,
 а где нет,
А кто впускал,
 кормили и поили
И с нею был
 торжественный обед.
Оно пришло ко мне,
 я в это верю
Зашло! Я счастье!
Больше не страдай!
Теперь и я
 не закрываю двери
И к вам придет,
 и ты его встречай.


Рецензии
Ждут все счастье - не приходит.
Дверь открыта - тишина.
Мы примет её не знаем,
Может это вся Страна!

Сложный вопрос - счастье....
Константин Константинович,может за счастьем надо
просто идти самому.

Иван Корсаков   23.04.2025 07:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →