ребята пишу стихи на этой страничке уже не первый год надеюсь каждый найдёт что то для души стихов много и хороших и плохих но всё от души от сердца жизнь меня так повернула что стал сочинять я думаю что это хорошее дело конечно мне и в подмётки не гожусь великим поэтам но эта маленькая часть моей родины так как я себя считаю частичкой россии прошу меня извенить за арфографические ошибки надеюсь что вы найдёте в моих стихах что то полезное для себя с уважением саша скворцов на долгую дружбу.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.