Есть на свете люди, как пламя
Словно Данко, дарят любовь!
Пусть хранит и помнит их память,
Сердце верит лишь в счастье вновь!
Если честно, то знать, как больно
Может ранить душу печаль,
Это смело гордо: "Довольно!", -
Гнать ее в беззвездную даль.
Все, кто послан Богом, судьбой,
И все, что не в власти твоей,
В тьме горит, пылает с тобой
Свет открытых и добрых людей!
Он – маяк, что скалы и рифы
Вдруг меняют свой серый вид.
Так когда-то самым счастливым
Станет тот, кто верен любви!
07.07.2024г.
Свидетельство о публикации №124070706352
