***
На западном побережье, район это Гетто.
Я стою в центре, а может на крае вселенной,
Под куполом храма священник, считает душу бесценной.
Я упражняюсь в слоге, и отбиваю ритм,
Тебе не важны слова и суть, главное это бит.
Кольца от дыма плывут и очень тусклый свет,
Кто то завтра увы, уже не увидит рассвет.
Тебе важен биткоин, и кто рядом быть достоин,
Но ты не боец и не воин, не самурай и не ронин.
Стрелки делают круг, маятник делает ход,
Я надеюсь что там за стеной никто никогда не умрет.
Я победил давно, демонов, гнев и Эго,
Собрал себя заново, как из конструктора ЛЕГО.
Главное не потерять, себя в потоке людей,
И не стать ноунэймом, на фоне чужих идей.
У каждого из нас есть выбор, стоять или бежать,
Держать крепко за руку или взять и разжать.
Быть примером для многих или опустится на дно,
Здесь только черное и белое, третьего увы не дано.
Сергей Чайка ©
Свидетельство о публикации №124070706288
