романс В тиши ночной, в тиши вечерней

В тиши ночной, в тиши вечерней
В прохладном сумраке, ты вспомни обо мне
Чтоб вдруг,  как ветерок осенний
Мне там призыв донесся ,в дальней стороне

И  там, где даже звезды чужды
Бывает что полгода, с неба льется дождь
Рассветы вовсе не туманны
И все не так совсем ,как дома где ты ждешь

Мне сниться стало ,так бывает
Как мы росу сбивая, по лугу идем
Рука в руке, и сердцем к  сердцу
И дышится легко нам, словно пред дождем

И я молчу , а ты щебечешь
А я молчу, и каждый миг любви ловлю
Лишь мы вдвоем, на белом свете
Ты дай  мне там проснуться, бога я молю

Пусть продолжается виденье
Во сне ли, наяву, а может при луне
В тиши ночной, в тиши вечерней
В прохладном сумраке, ты помни обо мне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →