Зигзаг непредсказуемого толка
и в том числе и скифско-русского соблазна , их ярости в бою , хотя
голубоглазы...российская предпочва - Вернадский так считал , а от Гомера -
варвары, они же росы , грубы вне размышлений - неведомый народ , но
парадигма историко-географических забот - так Киевская Русь пришла или с
луны свалилась.
А дальше ,в суть не вникая, мы пропускаем и ищем корни ,
генеалогией их называя и допуская , - пусть скифы и пусть сарматы есть
предки наши согласно изыскам простым и даже механического толка , бывает
ищем клад , а получаем нищеты копейку от этих наших предков...
Что дальше...мне лично хочется забыться в пределах
близких мне людей не обязательно родства,но духом справедливости оценок
наших бед и вознесений !
Куранты бьют исправно и я горжусь, что Русь жива ,
а что касается тебя...так я с тобой , как и уверенность и смелость в
удержаньи стяга с надеждой, что в унисон , всегда твоя, будь смел , но
осторожен на баррикадах, нет не войны ...простого бытия, ты помнишь, я
повторенья не боюсь , сто раз твоя
Свидетельство о публикации №124070705548
