Про горох

Посадила горох баба, выросли стручки, что надо.  Наливные - загляденье. Сахарные- объядение. Никто мимо не пройдет. И горошек ущипнет. Как весёлый мужичек щиплет девку за бочок. Горох в поле- девка в доме, кто пройдет- всяк ущипнёт.И горох и дева рады-им от этого- улёт!От нехитрой процедуры всяк кто хочешь расцветёт.А гороху то и надо- пуще прежнего растёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →