мы же друзья?
хотя видела я лучи солнца,
и когда-нибудь осознание придет,
я просто устану бороться.
ты хотел от меня взаимности?
так ты ее получил,
ты же знал, как много у меня наивности,
а сам просто с мыслями своими поспешил?
я осталась в твоем глупом шутовстве,
когда-нибудь я устану выяснять,
что у тебя в голове
и просто перестану размышлять.
приняв твою любовь,
я осталась одна,
я осталась в числе дураков,
и снова я сижу без сна.
разве ты не замечаешь свой холод?
может ты боишься ответственности?
снова появился во мне странный голод,
который преследуется бедствиями.
честно сказать, я тогда, год назад, свои чувства заглушила.
я хотела с тобой уже просто общаться.
но вот я их вновь восстановила,
только зачем? я устала чего-либо добиваться.
может я не так все делаю,
может я правда глупа.
но я сказала свою мысль несмелую,
может просто такая судьба.
если ты просто ошибся,
то мне не важно,
главное, чтобы ты от чувств освободился.
мы же все таки друзья?
Свидетельство о публикации №124070704858
