Двадцать лет пролетело. Ни мало

Двадцать лет пролетело. Ни мало
Как расстались злосчастной зимой,
И увиделось мне, что же стало
Приключилось в разлуке, с тобой.

Появились грустинки- морщинки
Пополнела фигура слегка,
И посыпались колкие льдинки
С непонятного мне языка.

Можно- это принять, не заметить
Примириться с нелёгкой судьбой,
Но сгубил я: и встречу, и вечер
Ты была  двадцать лет мне чужой.


Рецензии
Надо уметь быть благодарным за каждый день и ночь!
Наши "враги" - самые лучшие наши Учителя! - Остальным нет до нас дела и вообще нас для них нет!

Иллюзии - Игра света и тени! - Нюансы - углы зрения, степень концентрации внимания! - Опыт, которому нет цены! В нём и есть смысл жизни!

С улыбкой из Крыма!

Владимир Константинов 6   14.07.2024 18:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир за мудрость!

С признательностью и искренним Уважением!

Артур Фрайман   14.07.2024 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →