Двадцать лет пролетело. Ни мало
Как расстались злосчастной зимой,
И увиделось мне, что же стало
Приключилось в разлуке, с тобой.
Появились грустинки- морщинки
Пополнела фигура слегка,
И посыпались колкие льдинки
С непонятного мне языка.
Можно- это принять, не заметить
Примириться с нелёгкой судьбой,
Но сгубил я: и встречу, и вечер
Ты была двадцать лет мне чужой.
Свидетельство о публикации №124070704451
Наши "враги" - самые лучшие наши Учителя! - Остальным нет до нас дела и вообще нас для них нет!
Иллюзии - Игра света и тени! - Нюансы - углы зрения, степень концентрации внимания! - Опыт, которому нет цены! В нём и есть смысл жизни!
С улыбкой из Крыма!
Владимир Константинов 6 14.07.2024 18:58 Заявить о нарушении
С признательностью и искренним Уважением!
Артур Фрайман 14.07.2024 19:43 Заявить о нарушении
