Я стану очень счастливой

Устала всё время быть сильной,
Закованной "в латы с забралом",
Быть временами " жилеткой"
Или " недолгим привалом".

Хочу быть тебе очень нужной,
Той Самой ,необходимой,
Быть слабой и безоружной,
И чувствовать,что любима.

Сидеть на диване рядом,
Уткнувшись в твоё плечо,
И слышать,как бьётся спокойно
Сильное сердце твоё.

Потом на груди пригреться
И засмеяться тихонько,
Чувствуя,как качаешь,
Меня на руках,как ребёнка.

Хочу просыпаться утром,
Тебя по щеке погладить,
И приготовив завтрак,
Чай с мятой тебе поставить.

Чувствовать: я для тебя
Буду всегда любимой,
Нужной ежеминутно...
И стану я очень счастливой.


Рецензии
ох,
как мало надо для Счастья

спасибо Автору

Сергей Завгородний   28.09.2024 13:11     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей!
Правы: для счастья нужно очень мало человеку,важно хотеть быть счастливым и уметь счастье " чувствовать".
Всего самого доброго Вам,МИРА,здоровья крепкого!
С теплом,

Светлана Стеценко   29.09.2024 15:24   Заявить о нарушении
спасибушки

взаимненько

:):)

Сергей Завгородний   29.09.2024 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →