Да что жара нам?

Жара втекает в просторы арок
И проникает во все дворы.
Она повсюду, и взгляд так жарок,
И ты теряешь и лоск, и прыть!

Она сжигает, и город зноем
Так часто дышит! Невмоготу!
А нам же пофиг - ведь нас же двое -
Катаю имя твое во рту -

И мне твой голос нашепчет волны,
Запрета нет ни на что губам.
И ты мне ванну любовью полни!
А остальное отправим в спам!

И вот я плюхнусь сейчас с разбегу
Вот в это море соленых чувств!
И не хватает уже тебе губ -
Ведь я с катушек сейчас слечу!

Да что жара нам? Мгновений ливни
Смывают все на своем пути!
И чтоб на капельку стать счастливей,
Нам остается с ума сойти!)


Рецензии
Если ненавязчивый образ сгруппировавшегося над пеной слоника имеет хоть какое-то отношение к тебе, Юлиус, я готов быть пушистой, щекочущей пеной.)

Марк Постернак   14.07.2024 16:43     Заявить о нарушении
Ну раз готов, я не виновата))
Привет, Марик, белый и пушистый друг мой)) 💋💋💋

Юлия Бошарова   14.07.2024 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →