Да что жара нам?
И проникает во все дворы.
Она повсюду, и взгляд так жарок,
И ты теряешь и лоск, и прыть!
Она сжигает, и город зноем
Так часто дышит! Невмоготу!
А нам же пофиг - ведь нас же двое -
Катаю имя твое во рту -
И мне твой голос нашепчет волны,
Запрета нет ни на что губам.
И ты мне ванну любовью полни!
А остальное отправим в спам!
И вот я плюхнусь сейчас с разбегу
Вот в это море соленых чувств!
И не хватает уже тебе губ -
Ведь я с катушек сейчас слечу!
Да что жара нам? Мгновений ливни
Смывают все на своем пути!
И чтоб на капельку стать счастливей,
Нам остается с ума сойти!)
Свидетельство о публикации №124070703466
Марк Постернак 14.07.2024 16:43 Заявить о нарушении
Привет, Марик, белый и пушистый друг мой)) 💋💋💋
Юлия Бошарова 14.07.2024 18:27 Заявить о нарушении
