окрошка
В мой распахнутый казан.
И медовой бражкой напоили
И как бананы, сыпали обман.
Всё сожрал не подавился
И добавки попросил.
Розового вон, что б умилился
И печали не топил.
Мелко резали мне лука,
Крупно клали колбасу,
И приправочка- разлука,
Вот такое вот азу.
Славная была окрошка,
Бестолковый лишь едок,
Всё свелося- ягода морошка,
И овцы остаток, клок.
Поедаем этот мир,
Несварение бывает,
Слишком жёсткий судьбы пир,
В нём реальность обитает.
Ну, а я голодный призрак,
Меня из мнимостей слепили,
Там впереди сияет тризна,
Всё понемногу накрошили.
Свидетельство о публикации №124070703445
