я вновь читаю гороскопы ТСП
Сбивая сердце на галоп,
Дай бог, чтоб мы радели оба,
Никто нам не прикажет, стоп.
Нынче я каждое словечко
на весы ласки положу,
чтоб щебетал сверчок за печкой,
чтобы ни капли куражу!
Чтобы простила не для вида,
Я Веры не утратил, Нет!
Любовь не драка, не коррида,
Не состязание сует.
Пусть рифмы вспахивают сердце,
Винишко греет горячо.
Я выбрал в розах полотенце
И смело бросил на плечо
Свидетельство о публикации №124070703351
Бросая творческий свой взгляд!
Геннадий Смирнов 2 11.07.2024 07:58 Заявить о нарушении
