К сожалению так бывает...

К сожалению в жизни так бывает
Была любовь и вдруг исчезла
И лёд весной на речке тает,
Душой же завладела бездна.

А было нам с тобою так хорошо
Луна любовно глядела в окно
Ты называл меня своею милой...
Месяц светился в реке игриво.

Ромашки в лугах собирали
И радовались, словно дети,
Птицы над нами порхали...
Кукушка куковала где-то.

Закончилось счастливое лето
И в душе поселилась зима...
Не радуют больше рассветы,
Но в сердце осталась весна.


Рецензии
Замечательно,Маша,хоть и грустное стихотворение. И с тёплышком я.

Марина Владимировна Свиридова   07.07.2024 11:26     Заявить о нарушении
Мариночка!!!
Спасибо дорогая!!!

Мария Нечаева 2   11.07.2024 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →