Я не сильно верил в гороскопы
Проверял скорее интерес...
Временами открывая Sotis,
Что бы посмотреть куда залез...
Но который раз уже я вижу,
Что не день, неделя, месяц, год,
А твой гороскоп как будто слизан...
С моего? Так шутит черт?
Ведь не бывает, что бы так похожи,
Были бы судьбы у простых людей.
На свет мы появились с разницею в годы,
Но будто бы одних растим детей...
Тесно так что бы сплетались судьбы?
Идти одной дорогой, что свела пути?
Ходить в одни и те же клубы?
Одну и ту же дверь срывать с петель?
Ведь не бывает так, что бы судьба одна,
На двоих просматривалась разом.
И пусть Венеры той рука тверда,
Похоже, быть нам вместе до отказа...
Что не месяц по Лунару,
Мы одной идём дорогой.
Что не год да по Соляру,
Будто в зеркало гляжу.
Свидетельство о публикации №124070702897
