Ворвалась в мою жизнь
Как торнадо сметая стеснение.
И глаза мои в прошлом печальные,
Вдруг наполнились в миг упоением.
Ты сказала: "Да пофиг на правила,
Не готова я ждать ещё месяцы...
Проще вместе сгорать от тепла,
Пробираясь по жизни, как лестнице..."
Ты впервые дала мне почуствовать,
Как же жарко порой по ночам.
В твоей жизни хочу я учавствовать,
Уподобимся вместе свечам!
Мы горим и теплом обжигая,
Прикасаемся нежно к губам.
Лишь к утру фитилем угасая,
Вспоминаем, что нужно телам.
Я не думал, что вовсе способен,
На такое, как было вчера...
Говорила, что я "бесподобен",
Когда рядом со мною легла...
Ну а утром проснувшись в обнимку,
Выпив кофе (почти что в постель),
Мы решили дополнить "картинку",
И подумать про наших детей...
Свидетельство о публикации №124070702876
