В твой юбилей...
А ты не дожила...
Распалась вся наша семья,
Когда ты, мам, ушла...
Ты сплачивала вместе нас,
Своею добротой.
Теперь мы каждый по себе,
Жизнь стала уж не той.
Живи счастливо в мире том,
Не бойся, не грусти.
С тобой мы встретимся потом,
За всё меня прости!
Свидетельство о публикации №124070701288
