Помни обо мне, девочка

Помни обо мне девочка
Большего просить не могу
Я как лист упал с веточки
И лежу на первом снегу

Мне зима поет издалЁка
Волочет в щербатую пасть
Тлеет разума уголёк, но
Все никак не может пропасть

Думай обо мне, милая
Пусть уж плохо - что есть то есть
Чтоб не стала моей могилою
Ледяная забвенья взвесь

Чтобы по утру, с солнца лучиком
Нам с тобою вновь повезло
Чтобы стали мы неразлучными
Всем напастям нашим назло


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →