А, это в принципе одно и тоже...

ПРЕДВКУШЕНИЕ И СОЖАЛЕНИЕ...

Просто, «провалиться в своих мыслях и со дна» достать? То, что «глубоко, осело», постараюсь, как нибyдь, «поднять»? Не хватило время для рывка, чтобы снова испытать себя? Ведь, «запало в сердце, глубоко», там лежит, как будто выжидает срок? То, что не случилось, а могло, всё бы изменилось, всем назло.  Не вернуть, то время, те года, столько сожалений, просто не унять. Если, что себя, лишь презирать.

•«Иногда хватает мгновения, чтобы забыться обо всём, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть, какое - то мгновение»...



.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →