И говорить не о чем...

Почти всегда отношения людей доходят до того,момента,когда в прямом и переносном смысле "И говорить не о чем,и тр...ся не зачем..."
Почти всегда отношения основываются на том,что кто-то "старший",а кто-то "младший",и когда "младший",вырастает,то либо они меняются ролями,либо отношения заканчиваются по вышеуказанной поговорке.
Почти всегда двум считающим себя
Умными,говорить не о чем,они могут только спорить и ругаться.
Почти всегда-это и составляет почти все "общение",до тех пор пока они не перестают общаться во всех смыслах,
И только в одном случае они не расстаются:если оба именно так представляют совместную жизнь. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →