Просто вера...

Я просто верю в бога.
Вот просто так...
И мне с ним по пути.
Он мне всегда и всюду был подмога.
Куда угодно с ним могу пойти.

Я не могу сказать, что я ортодоксален
И лоб не буду бить я свой об пол,молясь.
Я человек. Обычный. Я нормален.
Стараюсь жизнь свою прожить не торопясь.

Конечно грешен, как и все на этом свете.
Не ангел во плоти.
Обычный имярек.
В духовном смысле, в полном я рассвете.
Моя семья- мой в жизни оберег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →