Я школу обожаю, но...

1. Звенит звонок веселый,
   Оповещая нас,
   Что наступило время
   Бежать скорее в класс,
   Где добрый наш учитель
   Давно уж ждет нас всех,
   Урок он начинает,
   Смолкает детский смех.

2. Он учит нас не только
   Читать или писать,
   Но и тому, что надо
   Нам старших уважать,
   Не предавать товарищей
   Нигде и никогда
   И обещаниям своим быть верными всегда.

3. Мы лепим и рисуем
   Играем и поем
   И в нашем общем доме
   Мы здорово живем
   Я школу обожаю,
   Все нравится мне в ней,
   Но главное, каникулы
   Чтоб были подлинней!!!

Посвящается моим внукам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →