Опять сижу ночной порой

Опять сижу ночной порой
Стихи перебираю.
Что изменить, кого винить.
Сама теперь не знаю.

Скажу тебе удивлена,
Что до сих пор я влюблена.
И пишется порой ночной,
Что мир наполненный тобой.

Я знаю в ночной тишине,
Ты вспоминаешь обо мне.
Забыть такое трудно очень.
И сердце еще много хочет.

Ты пишешь пишешь про любовь
И сердце встрепенулось вновь.
Хотя ты дурами назвал
Всех тех, кого околдовал.

Наверно так оно и есть,
Ведь их, других, не перечесть.
И потому ночной порой,
Не нарушаю покой твой.


Рецензии
Говорят, что любовь зла. Но есть ещё и добрая любовь - лучше дружить с доброй.

Иван Радион   10.02.2025 15:05     Заявить о нарушении
С доброй веселее.

Алла Логинова 2   10.02.2025 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →