Я тебя не корю

Я тебя не корю что оставил
бесприютною век куковать.
Выпадал много раз снег и таял-
я устала тебя, милый, звать.

Я устала, устала, устала...
Вот усну, ты вернёшься назад..
Как же редко, как всё таки мало
я тонула в бездонных глазах.

Всё спешили- дела да заботы,
беспричинно обиды и спор.
Упустили мы главное что то.
Из обид городили забор.

Мы по разные стороны нынче-
ты вдали, а я жду не дождусь.
"Худо тут"-вновь удод в чаще кличет,
разделив со мной долгую грусть.

Развела жизнь-такой вот экзамен.
Ты ушёл, я осталась одна.
Замок наш мы разрушили сами-
обоюдная наша вина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →