Будьте в ладу

Мне в дорогу пора собираться
(видно век мой подходит к концу),
а так хочется всем улыбаться,
как невесте идущей к венцу.
Трудно было и мне, и соседям...
воевали за каждый пустяк...
да и лапу сосать, как медведям,
приходилось попавшим впросак.
В этом мире хорошего больше;
всё плохое с собой заберу.
Дорогие, живите подольше
и с соседями будьте в ладу.

картинка из и-нета, благодарю автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →