Когда уходят несчастья...

Не понимают, никогда не спорь
Тебя, мой друг, не слышат!
А лучше обойди их стороной:
Конфликт не для пристижа.

Не открывают двери? Не стучи!
Знать там тебе не рады.
За ним, как за трамваем не беги!
Придёт другой! Наградой!

Тебя не любят, сразу отпускай ,
желай в дорогу счастье.
Но унижать себя не позволяй!
Уйдут твои несчастья!


Рецензии
Мудрые пожелания, дорогая Ада!Особенно понравилось "унижать себя не позволяй..."

С пожеланием счастья - Лариса

Лариса Чех2   06.07.2024 04:55     Заявить о нарушении
Ларочка, спасибо за понимание.
С уважением и теплом, Ада.

Ада Асташенкова   06.07.2024 07:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →