Все что будет

Я пишу никому в никуда
Просто музыка эта звучит
Одеваются чувства в слова
Разбивается сердца гранит

Образ мира в моей голове
Состоит из прогнозов и грёз
Я стою в этой мокрой траве
Весь в тени и под снегом берёз

И уходят, уходят слова
В никуда. В эту белую даль
На земле, в лужах - есть небеса
Ну, а в небе - вода и печаль

Мне чуть грустно и в грусти легко
Я себя позову - назову
Все что было - моё далеко
Все что будет - моё дежавю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →