Про Карлсона

Месяц от месяца, день ото дня
Все больше влюбляюся в Карлсона я.
Брутальный, красивый он весел и смел.
За правдой в Россию приехать посмел.

И миру об этом сумел рассказать.
Ах, где бы такого мне Карлсона взять.
На окна смотрю теперь день ото дня,
Вдруг он прилетит и увидит меня.

В Америке жить будет сложно ему
И ехать туда, ведь, совсем ни к чему.
Найду ему место в однушке своей.
И будет нам точно вдвоем веселей!


Рецензии
Карлсон - борец за справедливость, умный, деловой, журналист - таких должен знать в лицо ВЕСЬ МИР!
А гнусных лжецов, которые "марают честь своей страны убираем за кулисы"...
Мир должен нести ПРАВДУ!!!
С уважением к Вам - Калужских Елена.

Калужских Елена   11.05.2025 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена. Я полностью согласна с вами. Он смелый человек.

Людмила Русяева   12.05.2025 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →