Вдова

 
  Какое слово горькое*****Вдова...

    В д о в а,,,,
    В д о в и ч к а - значит до конца

  Ты, молча никогда не уходил и вдруг?
  Нечаянно Ушел,,,и не предупредил???

  Скажи,скажи - ну почему меня оставил
  Ты-одну тем более сейчас. в войну!?

     Застыла боль...
     Хочу, чтоб мир весь плакал и рыдал,а
     Миру...все равно, и мир/ молчал:

   И странствие земное,плевела греха,
   Земле предала я вчера.
   И Симон Киринейский, помогал Крест Господу нести,
   Прошу,прошу любовью-Царствие Небесное -супругу
   Обрести.

    Какое слово горькое - Вдова,
    Теперь познала я-сполна.
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →