Спасибо небу за тебя!

Спасибо небу за тебя,
За радость встречи и надежды.
В тебе я вижу сам себя,
А всё другие, лишь невежды...

Мы разглядели свет средь тьмы.
Увидели друг друга нежно.
Не можем быть просто людьми,
Учась любить, вполне прилежно.

Ты ангел, что меня спасла
От серых будней и печали.
Меня к себе ты позвала,
Чтоб громко вместе мы молчали...

Хочу я громко так кричать,
Лишь от того, что ты попалась!
А рядом - хочется молчать,
Гоня от мира этого усталость...

Ты свет надежды за окном,
Рассвет среди дождливой ночи!
Мы будем вместе лишь вдвоём,
Дождёмся тьмы, развеем ночи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →