Кипарисы и горлицы

В солнечном блеске
Южного города,
Рай на земле:
Кипарисы и горлицы.

Я в лесах и пещерах молилась о чуде:
Обо всём, чего /у меня /никогда не будет,
Обо всех, кого я так сильно любила,
О твоем милосердии …………

Все ……/таблетки, они мне не помогают -
Я смотрю прямо в Бездну,
Стоя у самого края.

И
Ни горные реки, ни тёплое море,
Чёрного сердца омыть не могут,

Все молитвы напрасны в лесах и пещерах,
Да пребудет с тобой всё прекрасное,
Мне остается исчезнуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →