Ну, дурак я, дурак 2007

Ну, дурак я, дурак. Ну, прости дурака.
Эти глупые ссоры и в наши-то годы...
Вот дрожит над листочком бумаги рука -
Так ольховая ветка дрожит в непогоду,
Ну, вспылил. Так ведь осень! И тут же остыл.
Повинился раз двести, наверно, ей-Богу!
Хочешь - весь упаду я вот в эти листы,
Как серебряный дождь в ноябре на дорогу?
Скажешь - точно дурак? Вот моя голова!
Вот топор, допишу - и на плаху, родная!
Ну нельзя ж не любить за такие слова,
Мой несчастный ребенок, моя ледяная...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →