Михаил

Михаил: Вот я, в детстве...
Я: Михаил! Ты все еще в детстве. Тебе всего четыре года, а детство- оно длинное.
Михаил: А ты уже не в детстве?
Я: Я уже не в молодости и не в зрелости. Я- в старости.
Михаил: Тогда тебя надо навещать! А я могу только когда папа разрешает...
***
Какое Счастье! Маленькие люди
К тебе приходят... За руку берут...
И говорят, без всяких там прелюдий,
Как хорошо, как трепетно им тут...
Какое Счастье! Есть о чем поведать
И есть о чем послушать и спросить...
Чем заменить такую откровенность
И как на свете без неё прожить??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →