Совсем не обязательно любить власть

СОЛОМОН ЯГОДКИН

Совсем не обязательно любить власть, чтобы она хорошо работала! И даже более того, здесь одно исключает другое…


АЛ-ЕВСЕЙ

-Нужно ль Власти быть любимой?
- Вот ещё напасть!
«Чуйства» пролетают мимо,
Не нужны ей побратимы,
Побратимы – нетерпимы,
Выше наша Власть!


Рецензии
Наша власть - она орёл!
Лишь народ бы не подвёл:)

Галина Ильина 5   04.07.2024 15:14     Заявить о нарушении
Власть, на орлица,
А орёл ей снится.
))

Ал Еф   04.07.2024 17:50   Заявить о нарушении
не орлица

Ал Еф   04.07.2024 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →